Contattaci


Calzoni S.r.l.

Come raggiungerci

Sede Legale: Via A. De Gasperi,7 – 40012 Calderara di Reno (Bologna) Italia – Tel: +39 05141377 – Fax: +39 0514137555

+39 0514137581 (Amministrazione) / +39 0514137523 (Acquisti)

Ufficio di Milano: Via Rimini, 22 – 20142 Milano – Italia – Tel: +39 02581881 – Fax: +39 0258188250

Ufficio U.S.A.: 16 Madison Avenue, Toms River, NJ 08753 U.S.A – Tel: +1 (732) 244-2799

Informazioni generali: Calzoni.General@L3T.com

Posta Certificata: Calzoni@legalmail.it

Sales & Marketing: Calzoni.Sales@L3T.com

Posta Certificata: Calzoni.sales@legalmail.it

Amministrazione: Calzoni.Finance@L3T.com

Posta Certificata: Calzoni.finance@legalmail.it

Acquisti:Calzoni.Purchase@L3T.com

Risorse Umane: Risorse.Umane@L3T.com

Capitale Sociale: € 3.825.000 – C.F. e R.I. di BO: 12846910151 – P.IVA 02088221201 – S.r.l. con unico socio, soggetta a direz. e coord. di L3 Technologies Corporation, NY, USA.